» » » Поезд Деда Мороза прибудет в Йошкар-Олу 5 декабря на два с половиной часа

Поезд Деда Мороза прибудет в Йошкар-Олу 5 декабря на два с половиной часа

03 ноября 2022, 19:16, Рубрика: Новости Марий Эл » Общество, Просмотров: 546
Фото poezddedamoroza.ru

22 октября Дед Мороз из Великого Устюга отправился в путешествие по стране на поезде, специально подготовленном для него ОАО «РЖД». Состав представляет собой празднично оформленную передвижную резиденцию, в которой главный зимний волшебник страны путешествует по России и дарит новогоднее настроение всем, кто не имеет возможности приехать к нему в Великий Устюг. В этом году поезд состоит из 19 вагонов, в том числе салона-приемной, вагона-сцены, вагона «Сказочная деревня» для игр и квестов, вагонов-ресторанов, вагона-лавка и т. д. Во главе поезда – паровоз, украшенный гирляндами из сотен фонариков. Поезд проедет по железным дорогам России более 33 тыс. км. Его маршрут пройдет через более чем 130 городов БАМа, Транссиба, Центральной России и Севера.

Как уточнили организаторы, прибытие на станцию Йошкар-Ола 5 декабря 2022 года в 08:10. Отправление поезда в Казань в 10:50. Продажа билетов открывается 5 ноября 2022 года в 09:00 на сайте проекта «Поезд Деда Мороза». То есть, у детей будет возможность посещения передвижной резиденции по заранее приобретенным билетам в соответствии с указанным в билете временем посещения.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы 43,24%
43,24%
Межквартальные проезды 10,81%
10,81%
Тротуары 18,92%
18,92%
Дворы 27,03%
27,03%
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Поезд Деда Мороза прибудет в Йошкар-Олу 5 декабря на два с половиной часа