» » » Гуманитарный груз из Йошкар-Олы отправляется на Украину

Гуманитарный груз из Йошкар-Олы отправляется на Украину

11 июня 2014, 09:02, Рубрика: Новости Марий Эл » Общество, Просмотров: 2339
Гуманитарный груз из Йошкар-Олы отправляется на УкраинуСегодня из Йошкар-Олы отправится гуманитарная помощь для жителей Юга-Восточной Украины, где сейчас развернулись боевые действия.

Как мы ранее сообщали, на прошлой неделе городская администрация объявила сбор средств и предметов первой необходимости. Многие йошкаролинцы, не оставшись в стороне от чужой беды, откликнулись, оказав немалую помощь в формировании груза.

По словам заместителя мэра города Павла Плотникова, за это короткое время собрано более 10 тонн гуманитарного груза: продукты длительного срока хранения, лекарства, детское питание, средства личной гигиены для детей.

Для тех, кто ещё не успел, но желает внести свой посильный клад, столичная администрация продолжает сбор гуманитарной помощи. Необходимое можно принести в рабочие дни с 9:00 до 16:00 по адресу: Йошкар-Ола, проспект Гагарина, 7. Также можно обратиться к нам в редакцию: ул. Льва Толстого, 45.
Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Гуманитарный груз из Йошкар-Олы отправляется на Украину