» » » Полиция Марий Эл обеспечит безопасность на последнем звонке

Полиция Марий Эл обеспечит безопасность на последнем звонке

22 мая 2014, 15:28, Рубрика: Новости Марий Эл » Общество, Просмотров: 1983
Полиция Марий Эл обеспечит безопасность на последнем звонкеЗавтра, 23 мая, для всех учащихся 11-х классов прозвенит последний в их жизни школьный звонок.

В связи с таким знаменательным для выпускников событием в пятницу запланированы массовые праздничные мероприятия, безопасность при проведении которых обеспечит полиция республики. Ранее «ВНД» писал о запланированных мероприятиях в Йошкар-Оле: vnd12.ru/news.

За каждым из 250 образовательных учреждений республики в этот день будет закреплён сотрудник полиции. В местах проведения мероприятий с участием более 9300 выпускников будут усилены меры безопасности, в непосредственной близости будут находиться патрули полиции. В целом в охране общественного порядка на территории республики будет задействовано более 270 сотрудников органов внутренних дел, народные дружинники, представители частных охранных организаций, родительские патрули, сообщили в МВД по Республике Марий Эл.
Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Полиция Марий Эл обеспечит безопасность на последнем звонке