» » » «Билайн» копирует и сохраняет всё самое важное

«Билайн» копирует и сохраняет всё самое важное

19 мая 2014, 17:29, Рубрика: Новости Марий Эл » Общество, Просмотров: 1847
ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») предлагает абонентам любого оператора мобильной связи возможность скопировать данные с одного телефона на другой.
С помощью услуги копирования данных абонент любого оператора может легко, не прилагая усилий и не теряя времени, перенести всю необходимую информацию (контакты, СМС-сообщения, фотографии, загрузки, приложения) с телефона на телефон,
«Билайн» копирует и сохраняет всё самое важное

с одной SIM-карты на другую,
«Билайн» копирует и сохраняет всё самое важное

а также с SIM-карты на телефон и обратно.
Помимо переноса данных, клиенты также могут создать резервную копию и восстановить данные из USB-накопителя.

Сегодня телефон играет не только роль коммуникатора, но и является индивидуальным хранилищем данных, важных для каждого из нас. Это контакты, фотографии, переписка и много другое. При замене телефона, SIM-карты или оператора вопрос переноса данных становится чрезвычайно актуальным. Мы понимаем, как важно быстро сохранить или скопировать все данные телефона, и с радостью предоставляем нашим клиентам, а также абонентам других операторов такую возможность, – комментирует Василий Кораблев, директор Йошкар-Олинского филиала ОАО «ВымпелКом».

Эта возможность стала доступной благодаря установке в собственных офисах продаж «Билайн» специальных смартбоксов производства компании Cellebrite.
«Билайн» копирует и сохраняет всё самое важное

Для клиентов «Билайн» и абонентов, переходящих в «Билайн» с сохранением номера, до 31 мая услуга предоставляется бесплатно, после 31 мая стоимость услуги составляет 150 рублей.
Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » «Билайн» копирует и сохраняет всё самое важное