» » » В Йошкар-Оле пройдёт общегородской субботник

В Йошкар-Оле пройдёт общегородской субботник

16 апреля 2014, 17:23, Рубрика: Новости Марий Эл » Общество, Просмотров: 2060
В Йошкар-Оле пройдёт общегородской субботникУчастие граждан в акциях, направленных на благоустройство города и своих дворов, является одним из первых исторических примеров городского самоуправления.

Горожане, трудовые коллективы организаций и предприятий нашего города приглашаются к участию в работах по обеспечению санитарно-гигиенического состояния придомовых и подведомственных территорий в рамках акции «Общегородской субботник», информирует пресс-служба городской мэрии.

Согласно постановлению администрации ГО «Город Йошкар-Ола», с 1 по 30 апреля проводится месячник по уборке территорий города. В дни общегородских субботников, 19 и 26 апреля, и по пятницам, 18 апреля и 25 апреля, ООО «Чистый город» организует приём мусора с дворов, улиц, тротуаров, скверов, газонов.

Как отмечает руководитель Управления городского хозяйства С.Н. Черноусов, «необходимо навести надлежащий санитарный порядок на территориях общего пользования, ликвидировать несанкционированные свалки мусора, захламление территории».
Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » В Йошкар-Оле пройдёт общегородской субботник