» » » Жители Марий Эл пользуются электронным счётом за услуги «Ростелекома»

Жители Марий Эл пользуются электронным счётом за услуги «Ростелекома»

16 апреля 2014, 11:30, Рубрика: Новости Марий Эл » Общество, Просмотров: 1801
Жители Марий Эл пользуются электронным счётом за услуги «Ростелекома»В Марий Эл более двух тысяч пользователей услуг фиксированной связи и кабельного телевидения «Ростелекома» сделали выбор в пользу электронной доставки счетов.

Для того чтобы получать электронный счёт за услуги стационарной телефонии и кабельного телевидения, абоненту необходим доступ в Интернет и электронный почтовый ящик, на который будет приходить электронный счёт в формате PDF. Физические лица, пользователи Интернета, всю информацию по оплате за услуги ШПД могут получить в Личном кабинете.

Для удобного и быстрого перехода абонентов, пользующихся услугами фиксированной связи и кабельного телевидения, с бумажных счетов на электронные «Ростелеком» организовал экспресс-подписку через Интернет. Для этого нужно зайти на сайт сервиса http://gold.volga.rt.ru/sp, ввести номер своего лицевого счета, e-mail и код подписки (напечатан в бумажных счетах за услуги связи).

До 31 декабря 2014 года при подписке через сайт сервиса абонентам автоматически начисляется 100 дополнительных баллов по программе лояльности, которые можно обменивать на скидки за пользование услугами связи. Также перейти на электронный счёт можно в офисах продаж и обслуживания клиентов филиала в Республике Марий Эл ОАО «Ростелеком».

Оплатить электронный счёт можно не выходя из дома с помощью банковских карт VISA и MASTERCARD на сайте www.rt.ru (кнопка «Оплата»), а также с помощью банкоматов, платёжных терминалов и пр. Пользователь может получать и оплачивать не только свой счёт за услуги связи, но и счета родственников, знакомых.
Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Жители Марий Эл пользуются электронным счётом за услуги «Ростелекома»