» » » В «Пятёрочках» Йошкар-Олы появились директора по свежести

В «Пятёрочках» Йошкар-Олы появились директора по свежести

07 апреля 2014, 14:32, Рубрика: Новости Марий Эл » Общество, Просмотров: 2103
В «Пятёрочках» Йошкар-Олы появились директора по свежести
Контроль над качеством продуктов на витринах осуществляется каждый час!

В нашем городе торжественно открылся обновлённый продуктовый супермаркет федеральной торговой сети «Пятёрочка». Магазин по адресу: ул. Карла Либкнехта, 69 – полностью соответствует новой концепции торговой сети «Есть чем удивить!». Универсам отличается просторным залом с идеальным порядком и удобной навигацией по отделам, а также ярким освещением.

Первое, на что вы сразу обратите внимание, – это сотрудник, выделяющийся от остального персонала яркой формой и суетящийся в зале среди покупателей. Строите догадки? Нет, это не мерчендайзер, не уборщик и даже не продавец-кассир. Этот важный и незаменимый человек – «директор по свежести». Согласно новой концепции, рабочим местом руководителя магазина является не кабинет, а сама торговая площадь. Здесь, на 414 квадратных метрах помещения, находится ассортимент из почти четырёх тысяч наименований товаров. Контроль над качеством продуктов, сроками годности и внешним видом полностью входит в сферу ответственности «директора по свежести». Результаты ежечасных проверок фиксируются в специальном листке на стенде. Также директор контролирует работу персонала и консультирует покупателей.

Перед каждым покупателем предстают красивые фруктово овощные подиумы, яркие витрины и удобно расположенные стеллажи. На полках – разнообразие продуктов как местного, так и иностранного производства, но всё же предпочтение отдаётся местным производителям. Популярные, социально-значимые товары или товары первой необходимости можно приобрести с хорошей скидкой. В группе товаров под названием «фреш» на прилавках можно найти всегда свежую и разнообразную молочную продукцию, хлебобулочные изделия, охлаждённое мясо, фрукты и овощи.

Впечатление после посещения обновлённой «Пятёрочки» осталось приятное. Широкий ассортимент магазина непременно привлечёт покупателей с различными вкусами и потребностями.
Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы 43,24%
43,24%
Межквартальные проезды 10,81%
10,81%
Тротуары 18,92%
18,92%
Дворы 27,03%
27,03%
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » В «Пятёрочках» Йошкар-Олы появились директора по свежести