» » » Первый заместитель мэра Йошкар-Олы заявил, что «пришло время перелистнуть очередную страницу своей жизни»

Первый заместитель мэра Йошкар-Олы заявил, что «пришло время перелистнуть очередную страницу своей жизни»

18 мая 2020, 07:10, Рубрика: Новости Марий Эл » Общество, Просмотров: 4191

«Пришло время перелистнуть очередную страницу своей жизни. Любовь к Йошкар-Оле вдохновляла меня на протяжении 3 лет и 3 месяцев службы родному городу. Оценку проделанной работе дадут горожане и время», - пост с таким текстом выложил на своей странице в Инстаграме первый заместитель главы администрации города Йошкар-Олы Лев Покровский.

По всей вероятности, чиновник покидает свою должность – такой вывод сделали его подписчики.  

- Очень жаль, что так. Реально Лев Покровский годами жил на улицах города, преображая облик марийской столицы. Уникальный человек, таких уже больше не выпускают.

- Блин, жалко, когда такие люди уходят.

- Львы, для того, чтобы прыгнуть вперёд делают шаг назад!

- Лев? Как? Почему? Еще столько нужно сделать!

- Очень жаль, что люди, которые «болеют» за судьбу города не нужны городу.

Это лишь некоторые комментарии по поводу возможной отставки. Следует отметить, что почти все выражают недоумение и очень сожалеют. Официальной информации о том, что Лев Покровский уволен, пока нет. Сам чиновник от комментариев воздерживается.

Лев Константинович Покровский. Родился 29 апреля 1986 года. В 2008 году окончил Марийский государственный университет по специальности «экономика и управление на предприятии аграрно-промышленного комплекса». Работал менеджером в ЗАО «Банк Русский Стандарт», ООО «ГЭСС», ЗАО «ПЗ Шойбулакский», ООО «Птицефабрика Акашевская». С 2013 по 2017 годы работал в МУП «Город» начальником отдела логистики, заместителем директора. С 2017 по 2018 год руководил управлением городского хозяйства администрации Йошкар-Олы. С 2018 года работал в администрации городского округа «Город Йошкар-Ола» первым заместителем главы администрации городского округа «Город Йошкар-Ола» (мэра города). Он отвечал за развитие городской инфраструктуры, благоустройство и содержание города. В круг его должностных обязанностей входили организация оперативного, устойчивого функционирования, содержания и развития городского хозяйства, организация жилищно-коммунального обслуживания населения, благоустройства, осуществления  мероприятий в области мобилизационной подготовки, мобилизации, ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Первый заместитель мэра Йошкар-Олы заявил, что «пришло время перелистнуть очередную страницу своей жизни»