» » » «Ростелеком» принял участие в мероприятиях, посвящённых защите прав потребителей

«Ростелеком» принял участие в мероприятиях, посвящённых защите прав потребителей

25 марта 2014, 13:54, Рубрика: Новости Марий Эл » Общество, Просмотров: 2048
«Ростелеком» принял участие в мероприятиях, посвящённых защите прав потребителей«Ростелеком» принял участие в мероприятиях, приуроченных к Всемирному дню защиты прав потребителей, которые в этом году проходили под девизом «Укрепим наши телефонные права! Правосудие для потребителей мобильной связи».

Организатором акции выступило Управление Роспотребнадзора по Республике Марий Эл. В течение двух недель специалисты Роспотребнадзора, Роскомнадзора, Федеральной антимонопольной службы и представители сотовых операторов проводили в Республике Марий Эл комплекс мероприятий, направленных на консультирование населения республики по проблемам защиты прав потребителей в сфере услуг мобильной связи.
В рамках партнёрского взаимодействия представители «Ростелекома» посетили Поволжский государственный технологический университет, Марийский Радиомеханический Техникум и Йошкар-Олинский медколледж. Выступая перед студентами, специалисты компании рассказали об услугах мобильной связи оператора, наиболее распространённых видах телефонного мошенничества и способах их предотвращения.
По словам начальника Управления блока мобильного бизнеса филиала в Республике Марий Эл ОАО «Ростелеком» Дмитрия Мимеева, «Ростелеком» стремится повышать уровень технической грамотности пользователей и своевременно информировать абонентов о случаях мобильного мошенничества.

«Для нас важно, чтобы студенты, как наиболее активные пользователи сотовой связи, были внимательны при использовании мобильного контента и не попадались на уловки мошенников», – подчеркнул Дмитрий Мимеев.
Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » «Ростелеком» принял участие в мероприятиях, посвящённых защите прав потребителей