» » » Последний день уходящего года в Республике Марий Эл будет ветреным и снежным

Последний день уходящего года в Республике Марий Эл будет ветреным и снежным

30 декабря 2019, 16:02, Рубрика: Новости Марий Эл » Общество, Просмотров: 1256
Фото Павла Старикова

Пресс-служба ГУ МЧС России по Марий Эл со ссылкой на Марийский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды предупреждает о неблагоприятном явлении погоды на территории региона. По оперативному прогнозу, 31 декабря 2019 года по республике ожидаются сильные осадки, метель, порывы ветра до 18 метров в секунду, гололед. На дорогах снежные заносы, накат гололедица.

Что касается прогноза на ближайшие три дня, то 31 декабря будет облачная погода. Ночью снег, местами сильный; днем небольшие, местами умеренные осадки в виде снега, мокрого снега и дождя. Гололед. При снеге метель. Ветер юго-западный, западный 9-14 м/с, местами порывы 15-18 м/с. Температура воздуха ночью -5,-10ºС, днем -4,+1ºС. На дорогах местами снежные заносы, накат, гололедица.

Прогноз на 1 января - облачная погода. Небольшие осадки в виде снега, мокрого снега и дождя. Ветер западный, северо-западный 5-10 м/с. Температура воздуха ночью и утром 0…-5ºС, с понижением к вечеру -6…-11ºС. На дорогах местами гололедица.

2 января - облачная с прояснениями погода. Местами небольшой снег. Ветер северо-западный 5-10 м/с. Температура воздуха ночью -10…-15ºС, днем -5…-10  ºС. На дорогах местами гололедица.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Последний день уходящего года в Республике Марий Эл будет ветреным и снежным