» » » Ещё три заведения общепита с алкогольной направленностью могут быть закрыты в Йошкар-Оле

Ещё три заведения общепита с алкогольной направленностью могут быть закрыты в Йошкар-Оле

12 декабря 2019, 08:49, Рубрика: Новости Марий Эл » Общество, Просмотров: 1030

Организации общественного питания, продающие алкогольную продукцию, продолжают находиться в зоне пристального внимания прокуратуры Йошкар-Олы.

Так, в ноябре 2019 года три заведения общепита имели тесный контакт с прокурорскими сотрудниками. В результате пункт общественного питания «Авокадо», находящийся на Кутрухина, 11, был перепрофилирован в магазин. На 90 суток приостановлена деятельности бара «Таир» (Пролетарская, 40) и на 80 суток «Экспресс-кафе» на Мира, 70. Причина - нарушение санитарно-эпидемиологических требований к организации питания населения.

В настоящее время в Йошкар-Олинском городском суде рассматривается 3 исковых заявления прокурора города в отношении ещё трёх заведений общепита: «Планета вкуса» (ул. Кырли, 12), «Барс» (ул. Героев Сталинградской битвы, 25) и «Незабудка» (ул. Советская, 93). Ставится вопрос о прекращении их деятельности – сообщили в прокуратуре республики.

 

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Ещё три заведения общепита с алкогольной направленностью могут быть закрыты в Йошкар-Оле