» » » Первая неделя зимы начнётся в Марий Эл с вечерних и ночных перекрытий основных автотрасс

Первая неделя зимы начнётся в Марий Эл с вечерних и ночных перекрытий основных автотрасс

01 декабря 2019, 11:42, Рубрика: Общество, Авто, Просмотров: 2044
Фото mil.ru

Управление ГИБДД МВД по Марий Эл информирует участников дорожного движения, что вечером в понедельник (2 декабря) и в ночь на вторник планируется перекрытие участков автодороги Йошкар-Ола – Зеленодольск (Казанский тракт) и объездной дороги Йошкар-Олы. Время ограничения движения автотранспорта с 21:05 до 23:25. Сотрудники ГИБДД просят водителей учитывать это при планировании поездки.

Кроме того, есть пока неофициальная информация, что перекрывать магистрали будут во вторник (3 декабря) – Кокшайский и Сернурский тракты. В среду (4 декабря), возможно, будет закрыто движение по Казанскому тракту. В четверг (5 декабря) ограничения коснутся сразу трёх дорог – Казанского, Кокшайского и Сернурского трактов. Предполагаемое время закрытия дорог – с девяти вечера и до полуночи.

На официальном сайте министерства обороны Российской Федерации нет сообщений о масштабных учениях Ракетных войск стратегического назначения. Сообщается лишь о том, что в воинских частях и соединениях РВСН проведен комплекс мероприятий по переводу вооружения, военной и специальной техники, парков, складов и материально-технической базы на режим зимней эксплуатации. Всего было обслужено около 8 тысяч единиц техники - начиная от легковых автомобилей и заканчивая автономными пусковыми установками. По результатам перевода командованием соединений и частей будут проведены смотры готовности вооружения, военной и специальной техники и парков к эксплуатации в зимних условиях.

17 декабря в России отметят День ракетных войск стратегического назначения. В этом году будут праздновать 60-летие образования РВСН.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Первая неделя зимы начнётся в Марий Эл с вечерних и ночных перекрытий основных автотрасс