» » » За два дня в Марий Эл спасатели и добровольцы успешно завершили поиски трёх заблудившихся людей

За два дня в Марий Эл спасатели и добровольцы успешно завершили поиски трёх заблудившихся людей

29 ноября 2019, 11:29, Рубрика: Новости Марий Эл » Общество, Просмотров: 938
Фото Марийской аварийно-спасательной службы

В среду на пульт оперативного дежурного Марийской аварийно-спасательной службы поступил сигнал о том, что из реабилитационного центра «Журавушка», который расположен в районе озера Таир, две девочки (14 и 15 лет) ушли в лес на прогулку и заблудились. Поисковые работы вели спасатели Центрального аварийно-спасательного отряда, Кокшайской и Звениговской аварийно-спасательных групп, сотрудники ГУ МЧС России по Марий Эл, добровольцы и волонтеры поискового отряда «Лиза Алерт Марий Эл». Всего в поисково-спасательной операции приняли участие 155 человек и 36 единиц техники. В девять часов вечера девочки были найдены.

В четверг вечером спасатели отправились на поиски 78-летнего жителя Йошкар-Олы, который днём отправился на прогулку в Сосновую рощу в черте города и не вернулся. Пенсионера искали специалисты Марийской аварийно-спасательной службы, полицейские, родственники, волонтеры поискового отряда «Лиза Алерт Марий Эл». Пожилого мужчину нашли около одиннадцати часов вечера. Он находился в удовлетворительном состоянии и был передан сотрудникам скорой помощи.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » За два дня в Марий Эл спасатели и добровольцы успешно завершили поиски трёх заблудившихся людей