» » » Пьяный депутат сельского поселения стал виновником ДТП со смертельным исходом

Пьяный депутат сельского поселения стал виновником ДТП со смертельным исходом

25 ноября 2019, 10:16, Рубрика: Новости Марий Эл » Общество, Просмотров: 1038
Фото УГИБДД МВД по Марий Эл

В минувший вторник вечером  в селе Сотнур Волжского района пьяный 37-летний водитель, управляя автомашиной ВАЗ-2190, сбил 16-летнего пешехода. По предварительным данным, подросток двигался по обочине навстречу движению транспортных средств без световозвращающих элементов. В результате ДТП пешеход скончался на месте происшествия.

Выяснилось, что за рулём LadaGrantaбыл депутат одного из сельских поселений Волжского района Республики Марий Эл. Следственным отделом по городу Волжску следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Марий Эл ему предъявлено обвинение. Это пункт «а» части 4 статьи 264 УК РФ (нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движение, повлекшее по неосторожности смерть человека, совершенное лицом, находящимся в состоянии опьянения). В отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается – сообщает пресс-служба СУ СК России по Марий Эл. 

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Пьяный депутат сельского поселения стал виновником ДТП со смертельным исходом