» » » Фотографии «Самой красивой страны» сейчас можно будет увидеть в посёлке Сернур

Фотографии «Самой красивой страны» сейчас можно будет увидеть в посёлке Сернур

19 ноября 2019, 14:17, Рубрика: Новости Марий Эл » Общество, Просмотров: 1017
Фото гео12.рф

В Сернуре в фойе районного центра досуга и культуры открылась выставка работ финалистов фотоконкурса Русского географического общества «Самая красивая страна». Выставка вызвала большой интерес у местных жителей – только за минувшие выходные дни ее посетили более 400 человек. На официальном открытии председатель отделения РГО в Республике Марий Эл Евгений Гончаров рассказал педагогам, школьникам и обучающимся Сернурского районного Дома детского творчества о проекте «Самая красивая страна» и о деятельности Русского географического общества. Далее по планам организаторов выставка переедет в посёлок Советский и Оршанка.

Ежегодный фотоконкурс «Самая красивая страна» – масштабный медиапроект Русского географического общества, посвящённый сохранению дикой природы России и воспитанию бережного отношения к окружающей среде.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Фотографии «Самой красивой страны» сейчас можно будет увидеть в посёлке Сернур