» » » В городе Козьмодемьянске главой администрации назначен 34-летний Михаил Козлов

В городе Козьмодемьянске главой администрации назначен 34-летний Михаил Козлов

31 октября 2019, 12:44, Рубрика: Общество, Политика, Просмотров: 1920

В Козьмодемьянске состоялась вторая очередная сессия городских депутатов VII созыва. Один из вопросов повестки дня - «О назначении главы администрации муниципального образования «Городской округ «Город Козьмодемьянск» (мэра города)».

В конкурсную комиссию было подано две заявки - Дмитрий Бузанов (заместитель мэра города по социальным вопросам) и Михаил Козлов (исполняющий обязанности мэра города). Депутаты проголосовали за кандидатуру и.о.градоначальника. Контракт с Михаилом Сергеевичем заключен на срок полномочий городского Собрания депутатов VII созыва.

 

Михаил Сергеевич Козлов родился 17 апреля 1985 года в городе Козьмодемьянске. В 2008 году окончил Московский автомобильно-дорожный институт (государственный технический университет) по специальности «Сервис транспортных и технологических машин и оборудования», инженер. Трудовую деятельность начал в 2008 году в Козьмодемьянском дорожном ремонтно-строительного государственном унитарном предприятии. С 2013 по 2016 год - заместитель директора по эксплуатации автодорог в Козьмодемьянском филиале АО «Марий Эл Дорстрой». Работу в администрации городского округа «Город Козьмодемьянск» начал в должности первого заместителя главы администрации (мэра города) в августе 2016 года. С 5 апреля 2017 года назначен исполняющим обязанности главы администрации (мэра города). 21 июня 2017 года на 37-ой сессии Собрания депутатов муниципального образования «Городской округ «Город Козьмодемьянск» назначен на должность главы администрации муниципального образования «Городской округ «Город Козьмодемьянск» (мэра города). 

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы 43,24%
43,24%
Межквартальные проезды 10,81%
10,81%
Тротуары 18,92%
18,92%
Дворы 27,03%
27,03%
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » В городе Козьмодемьянске главой администрации назначен 34-летний Михаил Козлов