» » » В горсобрании Йошкар-Олы частично «рассекретили» информацию о кандидатах в мэры города

В горсобрании Йошкар-Олы частично «рассекретили» информацию о кандидатах в мэры города

29 октября 2019, 09:13, Рубрика: Общество, Политика, Просмотров: 1239
Фото Павла Старикова

Конкурсная комиссия на замещение вакантной должности главы администрации городского округа «Город Йошкар-Ола» (мэра города) официально проинформировала, что приём документов завершен. Подано девять заявлений на участие в конкурсе. Имена и фамилии желающих занять мэрское кресло не разглашаются. В кулуарах администрации города говорят, что возглавить мэрию может чиновник из пригорода Йошкар-Олы.

Индивидуальное собеседование членов конкурсной комиссии с заявленными кандидатами состоится  30 октября 2019 года в 14:00 часов. Определение результатов конкурса осуществляется путем проведения открытого голосования членов конкурсной комиссии по каждому кандидату.  Список кандидатов (не менее 2 человек), получивших наибольшее число голосов членов конкурсной комиссии, направляется для принятия решения о назначении мэра города в городское Собрание в течение двух дней после проведения заседания конкурсной комиссии.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » В горсобрании Йошкар-Олы частично «рассекретили» информацию о кандидатах в мэры города