» » » Жители Йошкар-Олы обращают внимание администрации города на состояние тротуаров

Жители Йошкар-Олы обращают внимание администрации города на состояние тротуаров

09 октября 2019, 14:53, Рубрика: Новости Марий Эл » Общество, Просмотров: 1053
Фото Павла Старикова

В Йошкар-Оле существует муниципальная программа «Формирование современной городской среды», которая, по мнению чиновников, вызывает живой отклик у населения города. Через средства массовой информации администрация столицы Марий Эл обратилась с просьбой к горожанам высказать предложения по благоустройству общественных территории в 2020 году. Подведены итоги первой «волны» обращений. Так, жители Йошкар-Олы предлагают отремонтировать тротуары или устроить новые пешеходные зоны. Речь, в частности, идёт об улицах Комсомольской,  Матросова, Краснофлотской, Советской. Поступило также предложение о благоустройстве центрального парка культуры и отдыха.

 

Предложения по благоустройству общественных территорий принимаются до 31 октября 2019 года. Можно в письменном виде в администрацию города в рабочие дни с 09.00 до 16.00 (перерыв с 12.30 до 13.30) по адресу: город Йошкар-Ола, Ленинский проспект, 27. Либо по электронной почте: blagoustr_gorod@i-ola.ru.

В мэрии обращают внимание на то, что предложение о благоустройстве общественных территорий должно содержать: фамилию, имя, отчество (при наличии), адрес места жительства, описание (наименование, адрес) общественной территории, которую необходимо благоустроить. 

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы 43,24%
43,24%
Межквартальные проезды 10,81%
10,81%
Тротуары 18,92%
18,92%
Дворы 27,03%
27,03%
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Жители Йошкар-Олы обращают внимание администрации города на состояние тротуаров