» » » На скамье подсудимых окажется йошкар-олинка, по вине которой в ДТП погибли два человека

На скамье подсудимых окажется йошкар-олинка, по вине которой в ДТП погибли два человека

07 октября 2019, 07:53, Рубрика: Новости Марий Эл » Общество, Просмотров: 1118
Фото УГИБДД МВД по Марий Эл

Прокуратурой Новоторъяльского района утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 31-летней жительницы города Йошкар-Олы. Она обвиняется в нарушении правил дорожного движения, повлекшем за собой смерть двух и более лиц.

Напомним, что 18 июня 2019 года в вечернее время женщина, управляя автомобилем Renault Duster, проезжала на нем с превышением допустимой скорости по участку дороги в селе Пектубаево Новоторъяльского района. Она совершила наезд на находившуюся на обочине молодую семью, в результате которого погибли 33-летний мужчина и его 3-летний сын, 31-летняя женщина получила травмы.

Расследование по делу проведено следователями следственного отдела МО МВД России «Советский» под надзором прокуратуры района. Предъявленное женщине обвинение прокуратура района признала законным и обоснованным. По результатам расследования свою вину обвиняемая признала полностью. В отношении нее избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. Для рассмотрения по существу уголовное дело направлено в Советский районный суд. В соответствии с уголовным законом за нарушение правил дорожного движения, повлекшее за собой смерть двух и более лиц, предусмотрено уголовное наказание до семи лет лишения свободы - сообщает пресс-служба прокуратуры республики. 

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » На скамье подсудимых окажется йошкар-олинка, по вине которой в ДТП погибли два человека