» » » Семья Ефимовых получила 200 тысяч рублей от миллиардера Игоря Рыбакова

Семья Ефимовых получила 200 тысяч рублей от миллиардера Игоря Рыбакова

12 августа 2019, 11:31, Рубрика: Новости Марий Эл » Общество, Просмотров: 1838

Известный предприниматель, промышленник, миллиардер и видный общественный деятель Игорь Рыбаков подвел итоги конкурса «Самая крепкая семья Йошкар-Олы». На главной сцене празднования дня города 11 семей победителей получили денежные сертификаты.

«Я хочу поделиться главным секретом успеха! Я всю жизнь женат на прекрасной женщине - Екатерине. У нас 4 детей. И я с уверенностью могу заявить, что мой успех состоялся именно благодаря нашему крепкому союзу!», - говорит Игорь Рыбаков.

Главный приз (200 тысяч рублей) получила семья Ефимовых. Пост написала дочь о своей матери, которая сама воспитала 10 детей. Она потеряла мужа, когда младшему ребенку было 4 месяца, при этом, не утратив веру в себя, в жизнь, в детей, смогла вырастить будущее поколение. Сегодня у ее детей свои крепкие и дружные семьи, а ее мудрость семейной жизни передается из поколения в поколение.

Кроме этого, по 10 000 рублей получили:

Семья Черняевых. Прекрасная Ольга и четверо мужчин: муж – военный и трое сыновей. Совершенно непонятно, как ей удается с ними справляться, но очевидно, что они счастливы вместе.

Семья Клочковых в составе четырёх человек. Одни из самых активных участников конкурса. Ирина познакомилась с Владимиром в командировке в Новосибирске. Это была любовь с первого взгляда, и ради нее Владимир переехал в Йошкар-Олу.

Семья Эштыковых. Елена и Александр - почётные доноры России. Они воспитывают двоих прекрасных сыновей.

Семья Казаковых-Мартынцевых. Возможно, самая творческая семья из лауреатов конкурса. Супруга Ирина – актриса, ее супруг - менеджер по продажам. После свадьбы супруг решил носить двойную фамилию - свою и жены, чем заслужил глубокое уважение тестя. Воспитывают двоих сыновей.

Семья Калинкиных. Евгений - инженер, супруга Елена - профессиональный пекарь. Евгений очень хотел победить и оставил десятки постов с фотографиями и рассказами о своей семье.

Семья Смирновых. В 30 с небольшим лет у этой пары уже четверо детей!

Семья Столяровых. У супругов Дмитрия и Полины трое замечательных и разносторонних сыновей. Старший волонтёр и спортсмен; средний - будущий художник; младший пока не определился, ему ещё нет и года.

Семья Антоновых-Речкиных. Эдуард, Евгения и их трое талантливых детей. Старший сын Дмитрий служит на корабле «Петр Великий»; дочь Анастасия работает стюардессой; младший сын Ян - командир юнармейского отряда. В общем, земля, вода и воздух, - в этой семье нашлось место всем стихиям.

Семья Ивановых. Елена, Дмитрий и их дочь Василиса. Супруги входили в состав сборной России по пауэрлифтингу, сегодня в спорте осталась только Елена, муж ее тренирует. Елена очень сильная женщина, вот и семья у нее такая крепкая.

Лиана Орлова с детьми. Их история — пример того, как любовь меняет судьбу человека. Ещё при рождении сыну поставили серьёзный диагноз, говорили, что мальчик не сможет говорить, но Лиана не сдалась и продолжила бороться. Сегодня сын говорит, знает буквы и играет с младшей сестренкой Алисой. Желаем ему и всем не бояться и идти вперед!

 

На главной сцене Игорь Рыбаков рассказал о старте акции #СПАСИБОЗАЛЮБОВЬ. Суть акции в том, чтобы сказать «спасибо» своим родителям и осуществить их самые сокровенные мечты.

Для участия необходимо:

- опубликовать семейное фото в Инстаграм с хэштегом #спасибозалюбовь #мечтыродителей

- рассказать под фото историю о том, какую самую сокровенную мечту своих родителей вы бы хотели осуществить

- отметить аккаунт @spasibozalyubov 

Мечты будут осуществляться при поддержке партнеров и бизнесменов по всей стране. Идейным вдохновителем является Игорь Рыбаков, проект поддерживают известные артисты и медиа-персоны: Николай Басков, Лолита Милявская, Гоша Куценко, Олег Газманов, Оскар Кучера, Антон Беляев, Эмин Агаларов, Ольга Серябкина, Назима, Кирилл Нечаев,  певица Максим, а также известные представители YouTube- и Инстаграм-сообществ: Ян Гордиенко, Татарка ФМ, Лиза Анохина, Мари Сенн, Алена Венум, Никита Златоуст, Влад Беренич и Сергей Халус (Халберы), Илья Белов, Никита Морозов, Артем Кей, Маша Элвис и другие.

 

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Семья Ефимовых получила 200 тысяч рублей от миллиардера Игоря Рыбакова