» » » Самая крепкая семья Йошкар-Олы получит 200 тысяч рублей от миллиардера Игоря Рыбакова

Самая крепкая семья Йошкар-Олы получит 200 тысяч рублей от миллиардера Игоря Рыбакова

23 июля 2019, 11:00, Рубрика: Новости Марий Эл » Общество, Просмотров: 2893

Предприниматель и миллиардер Игорь Рыбаков объявил о старте конкурса «Самая крепкая семья Йошкар-Олы». Главный приз – 200 тысяч рублей. Эти деньги Игорь Владимирович лично вручит 10 августа 2019 года в столице Марий Эл  на праздновании Дня города на Патриаршей площади. Также миллиардер наградит 10 семей Йошкар-Олы, участвовавших в конкурсе. Им достанется по 10 тысяч рублей.

Почему Игорь Рыбаков выбрал именно столицу Марий Эл?

«В конце прошлого года я принял участие в программе «Секретный миллионер» телеканала «Пятница». Съемки проходили в Йошкар-Оле. Это было незабываемое приключение, которое подарило мне массу новых эмоций, познакомило с городом, с его замечательными жителями. В канун Дня города я хочу приехать и проведать тех людей, кто мне помог выжить в реалити-шоу. Но также я хочу поздравить в целом город и самые крепкие семьи, живущие в нем. Ведь крепкая, хорошая семья – это залог счастья, успеха!», - прокомментировал конкурс российский миллиардер.

Конкурс проводится с 23 июля по 10 августа 2019 года. Принять участие в нем могут семьи, живущие на территории Йошкар-Олы. Для того, чтобы победить, необходимо опубликовать пост в Instagram и объяснить почему именно ваша семья является самой крепкой в городе. Количество публикаций не ограничено: чем больше их будет – тем выше ваш шанс на победу.

Дополнительные условия:

- указать хэштеги #Семья_Йошкар_Олы, #ИгорьРыбаков 

- подписаться на аккаунт Игоря Рыбакова.

Специально для конкурса создана страница конкурса «Самая крепкая семья Йошкар-Олы» в Instagram.

 

Игорь Владимирович Рыбаков. Известный предприниматель, промышленник, венчурный инвестор, филантроп, участник списка богатейших людей России по версии журнала Forbes (78-е место). Сооснователь и совладелец корпорации «Технониколь», которой принадлежит 55 заводов в 7 странах мира, филантропической организации, занятой развитием образования в России и в мире - «Института ускорения экономического развития (Рыбаков Фонд)», сооснователь и президент бизнес-клуба «Эквиум», сооснователь смарт-офисов SOK. Сооснователь венчурного фонда Larix и группы компаний PRYTEK, общая сумма под управлением — $200 млн, проинвестировано — более 50 проектов. Инвестор World Chess, занимается активным продвижением шахмат в массы. Популяризатор филантропии в России, сооснователь международной организации по разработке персонализированных решений для запуска и реализации проектов в области филантропии Legacy Endowment Foundation. Первый российский миллиардер-блогер, ведущий свои каналы в Youtube, Instagram и Telegram.

23 июля 2019 17:29

а почему только семьи с Йошкар Ола,может и семьи селян,где жизнь полная своими нравами.

свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Самая крепкая семья Йошкар-Олы получит 200 тысяч рублей от миллиардера Игоря Рыбакова