» » » В выходные будет закрыто движение по Ленинскому проспекту в Йошкар-Оле

В выходные будет закрыто движение по Ленинскому проспекту в Йошкар-Оле

07 июня 2019, 18:37, Рубрика: Новости Марий Эл » Общество, Просмотров: 983
Фото Павла Старикова

Движение всех видов транспорта будет ограничено на участке Ленинского проспекта – от улицы Машиностроителей до улицы Первомайской. Дорожно-ремонтные работы по устройству нижнего слоя асфальтобетонного покрытия проезжей части начнутся в ночь с пятницы на субботу, а завершатся к шести утра понедельника.

По информации муниципального предприятия «Троллейбусный транспорт», в связи ремонтом дороги на выходные дни меняются схемы движения троллейбусных маршрутов. Например, троллейбусы маршрутов №2 и №8 будут курсировать по улицам Красноармейской и Машиностроителей, объезжая перекрытый участок Ленинского проспекта. Маршрут №6 поедет по Панфилова, Суворова и Машиностроителей. Маршрут №11 будет перевозить пассажиров в эти выходные по схеме будничных дней (по Суворова и Машиностроителей).  

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » В выходные будет закрыто движение по Ленинскому проспекту в Йошкар-Оле