» » » По улицам Йошкар-Олы сегодня пройдёт велопарад

По улицам Йошкар-Олы сегодня пройдёт велопарад

26 мая 2019, 08:19, Рубрика: Новости Марий Эл » Общество, Просмотров: 862
Фото Павла Старикова

«Велопарад Эвелин-Тинькофф» стартует сегодня в 14 часов на площади Ленина. Это уже традиционное мероприятие  - первый велопробег состоялся 27 апреля 2014 года, и в нём тогда участвовало около 200 человек.

По словам организаторов, особых отличий в этом году, по сравнению с предыдущими, нет. Разве что появился титульный спонсор, который поддерживает велодвижение в 37 городах. От него будет много подарков для участников. Будет и традиционный розыгрыш призов. Главный приз – велосипед.

В связи с проведением велопарада будет ограничено движение транспортных средств в городе Йошкар-Оле. Маршрут велопробега: с площади Ленина по Ленинскому проспекту, потом поворот налево на улицу Советскую; дальше налево на улицу Красноармейскую, с неё налево на улицу Машиностроителей, на кольце у ДК Ленина поворот на Ленинский проспект и возвращение на площадь Ленина. Ограничение движения всех видов транспорта будет действовать 26 мая 2019 года с 15 часов 30 минут до 16 часов 30 минут.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » По улицам Йошкар-Олы сегодня пройдёт велопарад