» » » Как будут работать Центры обслуживания клиентов «ТНС энерго Марий Эл» в конце апреля – начале мая

Как будут работать Центры обслуживания клиентов «ТНС энерго Марий Эл» в конце апреля – начале мая

29 апреля 2019, 14:50, Рубрика: Новости Марий Эл » Общество, Просмотров: 1044

В преддверии майских праздников в ПАО «ТНС энерго Марий Эл» рекомендуют обратить внимание на изменения в графике работы Центров обслуживания клиентов.

В предстоящую неделю частные и бизнес-клиенты смогут обратиться в любой из Центров обслуживания лишь в понедельник и вторник.

- 29 и 30 апреля станут единственными рабочими днями в заключительной неделе апреля, при этом 30 числа работа Центров обслуживания будет короче на один час в связи с тем, что это предпраздничный день. Поэтому, если клиенты предполагают посещение клиентских офисов в эти дни, мы просим заранее спланировать время, - прокомментировала начальник отдела по управлению персоналом ПАО «ТНС энерго Марий Эл» Елена Буркова.

По словам энергетиков, 6 и 7 мая Центры облуживания клиентов будут работать в штатном режиме, а вот 8 мая клиентские офисы будут обслуживать посетителей вновь по укороченному графику, на час меньше. С 9 по 12 мая – выходные дни.

- Мы поздравляем наших клиентов с Праздником весны и труда, с наступающим Днем Великой Победы. И в случае необходимости рекомендуем воспользоваться дистанционными сервисами компании, которые с минимальными затратами по времени позволят решить ваши вопросы, связанные с энергоснабжением, - прокомментировал начальник пресс-службы ПАО «ТНС энерго Марий Эл» Александр Киселев.

Добавим, с сервисами компании можно познакомиться на официальном сайте www.mari-el.tns-e.ru.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Как будут работать Центры обслуживания клиентов «ТНС энерго Марий Эл» в конце апреля – начале мая