» » » Неизвестные вандалы испортили дорожные знаки в Йошкар-Оле

Неизвестные вандалы испортили дорожные знаки в Йошкар-Оле

27 апреля 2019, 15:30, Рубрика: Новости Марий Эл » Общество, Просмотров: 1170

В Йошкар-Оле продолжается ремонт дорог. Асфальтируют не только проезжую часть (как, например, улицы Эшкинина и Панфилова, центральный мост), но и тротуары (например, на улице Комсомольской). В мэрии уточнили, что работы на дорогах стараются вести в вечернее и ночное время, а также в выходные дни, чтобы было меньше автомобильных пробок.

Коммунальные службы работают чуть ли не в круглосуточном режиме. В Йошкар-Оле работают от двух до четырёх поливомоечных машин. Ночами они моют дороги, а днём - бордюры, ограждения и остановочные павильоны. Наносится свежая дорожная разметка. Грязь с улиц в две смены убирают три подметально-уборочных машины «Бродвей». Однако, работа кипит только на основных магистралях. Если сделать буквально шаг в сторону, то можно обнаружить песочные залежи.

В ночь на пятницу были повреждены дорожные знаки на Ленинском проспекте. Андрей Жуков, директор муниципального предприятия «Сигнал», которому придётся приводить знаки в порядок, в соцсетях пишет: «Спортзалы и тренажерные клубы существуют! Да. Это не фантастика! Приходите и тренируйтесь, а знаки нужны для безопасности на дорогах!».

И ещё о локальном вандализме. На «Аллее здоровья» поставили урны, и вот на этой неделе две из них исчезли в неизвестном направлении.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Неизвестные вандалы испортили дорожные знаки в Йошкар-Оле