» » » Девушка из Марий Эл может стать «Мисс Россия 2019»

Девушка из Марий Эл может стать «Мисс Россия 2019»

08 апреля 2019, 13:42, Рубрика: Новости Марий Эл » Общество, Просмотров: 2042

На этот титул претендует 19-летняя Анна Рудакова 

Финал национального конкурса красоты «Мисс Россия 2019» пройдёт в Москве в концертном зале «Барвиха Luxury Village» 13 апреля. Последний раз нашу республику на данном конкурсе представляли Алина Креклина и Татьяна Козуто в 2011 году! И вот спустя 8 лет Марий Эл в финале конкурса представит 19-летняя Анна Рудакова, учащаяся художественного училища и преподаватель дефиле в модельной школе Татьяны Козуто. 

- Анна уже не первый раз с достоинством представляет нашу республику на подобных конкурсах, - рассказывает Татьяна Козуто, директор модельного агентства «Жемчужина Марий Эл». - В 2018 году она стала участницей международного конкурса «Мисс Волга» и заняла 2 место на республиканском конкурсе «Жемчужина Марий Эл». Пройдя все многочисленные кастинги в Москве, Анна вошла в топ-50 конкурса «Мисс Россия 2019». 

- Мне всегда нравилось заниматься моделингом! Для меня это не просто «красивая картинка». Это ежедневный труд на протяжении многих лет. Мне выпала огромная честь представлять свою родную республику на таком важном конкурсе! Я очень упорный человек и сделаю все возможное, что бы никого не подвести, ведь я чувствую поддержку многих жителей нашего чудесного края! Спасибо Вам за это!, - поделилась своими впечатлениями от попадания в финал Анна Рудакова

Сейчас стартовало зрительское голосование. Это шанс для Анны попасть в топ-20 финала конкурса «Мисс Россия 2019». Отдать свой голос несложно – нужно пройти по ссылке и сделать свой выбор в пользу Анны Рудаковой из Республики Марий Эл.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы 43,24%
43,24%
Межквартальные проезды 10,81%
10,81%
Тротуары 18,92%
18,92%
Дворы 27,03%
27,03%
похожие материалы
В Йошкар-Оле выберут лучшего поэта
01 апреля 2019, 09:30
Культура
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Девушка из Марий Эл может стать «Мисс Россия 2019»