» » » Прозрачная детализация от «Билайн» в режиме онлайн

Прозрачная детализация от «Билайн» в режиме онлайн

18 февраля 2014, 10:43, Рубрика: Новости Марий Эл » Общество, Просмотров: 2547
Прозрачная детализация от «Билайн» в режиме онлайнОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») предлагает клиентам предоплатной системы расчётов воспользоваться новой версией онлайн-детализации.
Онлайн-детализация предназначена для оперативного контроля финансовой информации счёта абонентов и позволяет проверить и проанализировать все необходимые детали баланса за последние 6 месяцев без дополнительных усилий. Онлайн-детализация доступна в личном кабинете по адресу my.beeline.ru.

«Новая версия разработана с учётом пожеланий клиентов к внешнему виду и содержанию детализации. Основным и наиболее важным для клиента изменением мы считаем написание названий услуг, тарифных планов и сервисов простым, понятным для каждого клиента языком, без использования технических терминов и сокращений, – комментирует Василий Кораблев, директор Йошкар-Олинского филиала ОАО «ВымпелКом». – Обновлённый логический и визуальный дизайн детализации летом этого года будет доступен в формате PDF. Наших клиентов ждёт ряд доработок, направленных на облегчение восприятия информации и значительное упрощение обслуживания».

Основные функциональные возможности онлайн-детализации:
• состояние основного баланса (расходы и пополнения);
• состояние баланса по бонусным начислениям, в том числе по программе «Счастливое время»;
• детализация оказанных услуг с учётом структуры и истории действий абонента, в том числе в виде графиков.


Онлайн-версия детализации является дополнительной возможностью проверки финансовой информации наряду с уже существующими способами: запрос детализации из личного кабинета на личную электронную почту и SMS запрос на номер 1401.
Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Прозрачная детализация от «Билайн» в режиме онлайн