» » » Куда обращаться по поводу квитанций за вывоз мусора?

Куда обращаться по поводу квитанций за вывоз мусора?

11 февраля 2019, 14:48, Рубрика: Новости Марий Эл » Общество, Просмотров: 2281
Фото Павла Старикова.

Йошкаролинцы начали получать первые квитанции за вывоз мусор.

Директор ООО «Благоустройство» Наиль Исхаков рассказал, что срок платежа определен до 10 числа текущего месяца. Однако первые полгода пени начисляться не будут.

Пресс-служба администрации Йошкар-Олы сообщает, что при получении квитанции, содержащей некорректные данные по количеству прописанных лиц, региональный оператор просит обращаться в абонентский отдел, расположенный по адресу: г. Йошкар-Ола, б. Чавайна, д. 36. Кроме того, можно обращаться в офис регионального оператора, расположенный по адресу: г. Йошкар-Ола, ул. Крылова, 53 «б».

С 1 января в России заработала новая система обращения с твёрдыми коммунальными отходами, которую в народе стали называть «мусорная реформа». Она направлена на кардинальные изменения принципа, а также механизма сбора, сортировки, переработки и утилизации мусора.

22 февраля 2019 11:06

откуда в частном доме твердые отходы?бумага,древесина-это прямое топливо для печки,полиетилен:пластиковые бутылки.пленки-все сдается во вторсырье(дополнительная прибыль),стеклотара-тоже сдается,стоительные отходы-это материал для дорг тротуаров,все что горит-все в печку для отопления,отходов то нет,что хоть вам отправить на свалку разве что ВАШИ КВИТАНЦИИ -да и то жалко,лучше в компостную кучу- с удовольствием червячки покушают

свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
Новое мобильное приложение «ТНС энерго» для Android
04 февраля 2019, 16:12
Бизнес-новости
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Куда обращаться по поводу квитанций за вывоз мусора?