» » » Должник прятался от судебных приставов на балконе

Должник прятался от судебных приставов на балконе

14 февраля 2014, 11:35, Рубрика: Новости Марий Эл » Общество, Просмотров: 1789
Должник прятался от судебных приставов на балконеВ Йошкар-Олинском городском отделе судебных приставов №1 на исполнении находилось исполнительное производство о взыскании долга по кредитам в размере 80 тысяч рублей с гражданина Ёлкина (изм. – прим. ред.), сообщает пресс-служба УФССП России по РМЭ.
Судебный пристав-исполнитель неоднократно приходил по адресу должника. Мать молодого человека каждый раз сообщала сотруднику службы, что сын здесь не проживает, уехал в Москву и вернётся нескоро.
Во время одной из проверок судебный пристав-исполнитель наложил арест на домашний кинотеатр и цветной телевизор.
И тут Ёлкин, как по мановению волшебной палочки, появился в квартире. Оказалось, он неоднократно прятался от судебных приставов на балконе в домашней одежде. Только в этот раз температура на улице была –30°, и должник не мог дольше «играть в прятки». Арестованное имущество было сразу же изъято. Чтобы вернуть его, Ёлкин полностью погасил кредит на четвёртый же день после изъятия.
Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Должник прятался от судебных приставов на балконе