» » » Полторы тысячи клиентов Россельхозбанка в Марий Эл уже стали новосёлами

Полторы тысячи клиентов Россельхозбанка в Марий Эл уже стали новосёлами

14 февраля 2014, 11:00, Рубрика: Новости Марий Эл » Общество, Просмотров: 1911
Полторы тысячи клиентов Россельхозбанка в Марий Эл уже стали новосёламиКогда человек решается на такую серьёзную покупку, как новый дом или квартира, особенно острым становится вопрос поиска надёжного финансового партнёра в лице банка.
Богатый опыт работы с ипотечными кредитами – весомый аргумент при выборе кредитной организации. Марийский филиал Россельхозбанка за время своей работы выдал более полутора тысяч ипотечных кредитов. О том, какие эксклюзивные услуги предлагает банк желающим оформить ипотеку, рассказала и.о. начальника отдела розничных продаж Анастасия Вавилова:

Первый ипотечный кредит филиал выдал в декабре 2005 года. На днях был оформлен уже 1500-й по счёту ипотечный договор. Хочу отметить, что сегодня данный сектор кредитования весьма популярен. Перечень целей, на которые Банк предоставляет ипотечные кредиты, значительно расширился. Это покупка квартиры или участие в долевом строительстве, приобретение готового жилого дома с земельным участком или дома, постройка которого ещё не завершена, а также покупка только земельного участка и строительство на нём жилого дома. Более того, Россельхозбанк является одним из немногих банков республики, который наравне с аннуитетной формой погашения использует и систему дифференцированных платежей, то есть ежемесячный платёж сокращается в связи с уменьшением суммы основного долга по кредиту, что позволяет существенно снизить расходы заёмщика по уплате процентов. При этом Россельхозбанк не взимает никакие комиссии: ни за рассмотрение заявки, ни за составление договоров, ни за выдачу кредита. При составлении договора мы принимаем во внимание множество факторов. Так, чтобы увеличить сумму кредита, по желанию клиента мы можем учесть не только его доход, но и доход созаёмщика.

А что могут рассказать о сотрудничестве с Россельхозбанком его клиенты? Своей историей поделился Сергей Прудников, счастливчик, с которым был заключён юбилейный ипотечный договор.

Информацию о кредитных предложениях банков города я искал в Интернете. Больше всего меня привлекла процентная ставка и условия, которые предлагал Россельхозбанк. Сайт Банка насыщен всей необходимой информацией. Я воспользовался кредитным калькулятором, тут же ознакомился с условиями договора. Мне оставалось только позвонить по справочным телефонам и договориться о встрече с менеджером. Сотрудник Банка доходчиво и понятно рассказал об условиях договора, поэтому мне не пришлось обращаться за дополнительной консультацией к другим специалистам. Решение о выдаче кредита было принято максимально оперативно: мою заявку одобрили уже через два дня.
Я несколько лет искал подходящий частный дом в черте города. Приятно, что вопрос с покупкой решился намного быстрее благодаря Россельхозбанку. Уже посоветовал этот Банк своему другу, он оформил договор на покупку квартиры и тоже остался доволен
!

12 февраля директор Марийского филиала Россельхозбанка Георгий Сергеев лично поздравил Сергея Прудникова и вручил ему сертификат юбилейного клиента и памятные подарки. Он отметил, что Россельхозбанк добился больших успехов в сегменте ипотечного кредитования региона и собирается дальше развивать данное направление.

Фото Павла Платова.
Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Полторы тысячи клиентов Россельхозбанка в Марий Эл уже стали новосёлами