» » » Что просят россияне у Дедушки Мороза?

Что просят россияне у Дедушки Мороза?

31 декабря 2018, 12:16, Рубрика: Новости Марий Эл » Общество, Просмотров: 1245
Фото из открытых источников.

Специалисты Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ) узнали, что наши соотечественники попросили у Дедушки Мороза в подарок.

Большая часть россиян (37%) попросили у новогоднего волшебника здоровья себе, родственникам и всем людям. В «народном» рейтинге второе место в списке желаний – мир во всем мире (10%). 9% опрошенных желают материального благополучия, а 5% - квартиру, карьерный рост, повышения зарплаты и благополучия всем людям.

Также социологи выяснили, что 4% россиян пожелали процветания и стабильности нашей стране, а 3% - повышения пенсий и уровня жизни. В письме Деду Морозу также назвали понижение цен на все, благополучия в семье, путешествие для себя и своей семьи, дом для семьи, стабильности и спокойствия, благополучия для детей и внуков, закрыть все кредиты и долги, различные нематериальные пожелания обществу (сил, доброты, ума и пр.), удачи (по 2%).

Что просят россияне у Дедушки Мороза?

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
Какое кино любят смотреть россияне?
28 декабря 2018, 14:41
Культура
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Что просят россияне у Дедушки Мороза?