» » » В Йошкар-Оле пройдет огненное шоу

В Йошкар-Оле пройдет огненное шоу

03 декабря 2018, 10:30, Рубрика: Новости Марий Эл » Общество, Просмотров: 1847
Фото Андрея Исаенко.

Традиционно в декабрьские дни в Йошкар-Оле благотворительный фонд «Взрослые-Детям» и арт-студия «Тиаро» проводят благотворительное фаер-шоу по сбору новогодних подарков для детей, которые проходят тяжелое и долгое лечение в онкогематологическом отделении Детской городской больницы Йошкар-Олы. Такое шоу уже стало доброй традицией. Каждый раз во время фаер-шоу есть возможность собрать большое количество подарков для детей. Благодаря им ребята даже во время сложного лечения весело проводят время, играя, рисуя и мастеря.

- Вся команда поддерживает традицию проведения такого мероприятия. Для нас это возможность быть причастными к хорошему, доброму делу. Мы тщательно готовим программу, будет жонглирование, бризы огнем, классическая программа», - рассказала руководитель арт-студии «Тиаро» Татьяна Ивакина.

Для того, чтобы принять участие в акции необходимо принести один небольшой подарок (конструкторы, игры настольные, игры-головоломки, книжки-игрушки, машинки и мотоциклы, самолёты и вертолёты, канцтовары) на площадь Оболенского-Ноготкова в Йошкар-Оле 4 декабря, в 18:00 или в благотворительные офисы, которые с 5 по 25 декабря собирают подарки для маленьких пациентов отделения онкогематологии. Уже десять лет фонд «Взрослые-Детям» вместе с жителями Йошкар-Олы дарит веру в новогоднее чудо детям, которым приходится встречать Новый Год в больнице.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
«Зимнее оживление» марийской столицы
01 декабря 2018, 11:30
Общество
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » В Йошкар-Оле пройдет огненное шоу