» » » Писательница из Йошкар-Олы запустила краудфандинг для печати романа

Писательница из Йошкар-Олы запустила краудфандинг для печати романа

26 октября 2018, 14:19, Рубрика: Новости Марий Эл » Общество, Просмотров: 1246
Фото из личного архива Евгении Телицыной.

Жители Марий Эл могут почувствовать себя издателями и опубликовать книгу.

Роман «Стихийный мир: потерявшая память» писателя из Йошкар-Олы Евгении Телицыной ждет своего выхода в свет.

Почему ждет

Финансирование книги находится в руках жителей Марий Эл. Писательница обратилась за помощью в «Планету» - российская краудфандинговая платформа. Проще говоря, это общественное финансирование проектов. Каждый может помочь переведя, кто сколько может и хочет. Краудфандинг Евгении Телицыной называется «Печать романа «Стихийный мир». Писатель планирует собрать 80 тысяч рублей на печать до 100 экземпляров книг в твердом переплете, а также печать сувениров для вознаграждений всем, кто пожертвовал деньги.

Кто такая Евгения Телицына

Евгения Телицына признается, что пишет романы в жанре фэнтези. В ее послужном списке уже пять законченных произведений «Диахар», «Стихийный мир: иномирянка и вампиры», «Искушение для искусителя», «Стихийный мир: ангел или маг» . Рассказ Евгении «Наша вечность» был опубликован в 2013 году в сборнике сайта «Проза.ру». В 2016 году девушка закончила работу над романом «Стихийный мир: потерявшая память».

О чем книга

Скажу вам честно: очнуться черт знает где и осознать, что ты потеряла память не очень весело. Особенно, когда тебя тут же втягивают в череду событий, в которых ты мало что понимаешь. Особенно, когда рядом оказывается симпатичный парень, от которого надо бы бежать, а не хватает сил…

Меня зовут Скай, я потеряла память и методом проб и ошибок узнала, что я – странный уникальный маг. Одни пытаются меня убить, другие соблазнить. А я пытаюсь вспомнить, что я такое.

И вот вам моя история…

Кстати, роман можно прочитать совершенно бесплатно здесь.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Писательница из Йошкар-Олы запустила краудфандинг для печати романа