» » » Акция «Спортивный марафон от «Ростелекома»

Акция «Спортивный марафон от «Ростелекома»

31 января 2014, 11:51, Рубрика: Новости Марий Эл » Общество, Просмотров: 1901
Акция «Спортивный марафон от «Ростелекома»«Ростелеком» предлагает новым мобильным абонентам в Республике Марий Эл назвать ожидаемое количество олимпийских медалей Российской сборной и получить подарки.

Филиал в Республике Марий Эл ОАО «Ростелеком» проводит акцию «Спортивный марафон от «Ростелекома» для новых абонентов – физических лиц, пользователей мобильной связи.
По условиям акции абонентам, подключившим мобильную связь с 28 января по 20 февраля, предоставляется по 2014 бонусных секунд на исходящие внутрисетевые звонки за каждый комплект золотых медалей, выигранных сборной России на предстоящих XXXII зимних Олимпийских играх.
Кроме того, новым абонентам предлагается заполнить в точках продаж и обслуживания филиала купон с указанием прогнозируемого общего количества медалей, которые сборная России может выиграть на Олимпийских играх в Сочи.
Три первых участника акции, точно указавших количество медалей, получат подарочную карту спортивного магазина номиналом 5000, 3000 или 2000 рублей. Абоненты, не вошедшие в тройку победителей, получат в подарок 2014 бонусных SMS-сообщений на номера мобильных операторов Республики Марий Эл.
Подробную информацию об акции можно узнать по телефону 66-30-74.
Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Акция «Спортивный марафон от «Ростелекома»