» » » С улиц Йошкар-Олы исчезнут долгострои

С улиц Йошкар-Олы исчезнут долгострои

15 августа 2018, 14:19, Рубрика: Новости Марий Эл » Общество, Просмотров: 2019
Фото Павла Старикова.

Глава Марий Эл Александр Евстифеев осмотрел площадки долгостроев по улице Героев Сталинградской битвы и бульвару Данилова, а также на улице Пролетарской.

Руководитель региона поставил задачу перед мэром Йошкар-Олы Евгением Масловым избавить город от недостроенных зданий, отмечает организационно-аналитическое управление главы РМЭ. Александр Евстифеев отметил, что завершение строительства домов должно необходимо начать в ближайшее время.

- Предположительно двадцать лет дом находится в том состоянии, в котором мы его видим. Неизвестно, что с собственником. Дом стоит и разрушается, - сказал Александр Евстифеев по итогам осмотра дома на ул. Пролетарской. – Это лишь несколько примеров той большой работы, которую городу предстоит выполнить, а республиканской власти помогать, чтобы недостроев в столице не осталось совсем.

Напомним, что в столице Марий Эл долгострой на улице Чернякова планируют завершить в конце 2019 года. Также в 2019 году будет достроен дом на площади Революции

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » С улиц Йошкар-Олы исчезнут долгострои