» » » В Марий Эл началась акция «Гражданин и полиция»

В Марий Эл началась акция «Гражданин и полиция»

06 августа 2018, 15:45, Рубрика: Новости Марий Эл » Общество, Просмотров: 1510
Фото пресс-службы МВД по РМЭ.

Общественную кампанию начала региональная общественная организация «Московская группа содействия выполнению Хельсинских соглашений». В Марий Эл эта акция проводится уже в пятый раз.

Курирует акцию в Марий Эл  правозащитная организация «Человек и закон», а осуществляют проверки члены Общественного совета при МВД по Республике Марий Эл и общественных советов при территориальных ОВД.

На прошлой неделе в рамках акции общественники проверили работу отделов полиции в Волжске, Звенигове и селе Помары Волжского района. Пресс-служба МВД России по РМЭ сообщает что проводилась проверка  помещений для приёма граждан, уровень их оснащенности, предусмотренный действующими нормативами, в том числе на наличие и доступности необходимых информационных материалов, актуальной информации по предоставлению государственных услуг. Были также проверены условия содержания административно задержанных, комнаты их содержания, обеспеченность задержанных на более чем трое суток питанием.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
За неделю в Марий Эл произошло 17 пожаров
06 августа 2018, 09:55
Происшествия
Забастовка, которой не было
04 августа 2018, 10:30
Общество
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » В Марий Эл началась акция «Гражданин и полиция»