» » » Делегация из Марий Эл приехала на «iВолгу»

Делегация из Марий Эл приехала на «iВолгу»

27 июля 2018, 15:42, Рубрика: Новости Марий Эл » Общество, Просмотров: 1013

26 июля состоялось торжественное открытие Молодежного форума «iВолга-2018».

Форум проводится по поручению Президента Российской ФедерацииВладимира Путина и под патронатом полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округеМихаила Бабича, при поддержке Федерального агентства по делам молодежи. Организатором выступает Администрация Губернатора Самарской области.

В этом году форум принимает около 2 тысяч ребят из ПФО и других округов по всей России. 76 ребят из Марий Эл представляют нашу республику на «iВолге». Многие мероприятия будут посвящены Году добровольца. Участников ждут интересные встречи, актуальное обучение, тренинги и мастер-классы от профессионалов.

«Политика», «Ты – предприниматель», «Медиаволна», «Патриот», «Культурный Бум!», «Спортивная молодежь – здоровая нация», «Поколение Добра», «Наука и Образование» - далеко не полный перечень тематических смен форума. Впервые откроется смена, объединяющая работающую молодежь – «Лига труда». В рамках форума пройдет и ярмарка вакансий, соревнования по воркауту, фестиваль граффити, моды, ГТО и многое другое.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Делегация из Марий Эл приехала на «iВолгу»