» » » Более 10000 абонентов «Билайн» стали участниками программы «Счастливое время»

Более 10000 абонентов «Билайн» стали участниками программы «Счастливое время»

23 января 2014, 16:31, Рубрика: Новости Марий Эл » Общество, Просмотров: 1947
Более 10000 абонентов «Билайн» стали участниками программы «Счастливое время»Йошкар-Олинский филиал ОАО «ВымпелКом» подвёл промежуточные итоги работы программы лояльности «Счастливое время». За полгода, с 22 августа 2013-го по 22 января 2014 года, новыми возможностями воспользовались более десяти тысяч абонентов филиала. За три месяца количество участников возросло в 2 раза.

Программа лояльности увеличивает возможности общения для абонентов компании. При каждом пополнении счёта участники программы получают бонусные рубли, которые автоматически расходуются на звонки, SMS, MMS на номера «Билайн» по всей России, а также на мобильный Интернет.

Программа лояльности «Счастливое время» имеет несколько выгодных особенностей. Это единственная программа на рынке, которая учитывает стаж без контрактных обязательств. Она легка для понимания и использования, поскольку получаемые бонусные рубли автоматически расходуются на услуги связи. Чем дольше абонент с «Билайн» – тем больше у него размер бонуса. Даже тот, кто только что купил SIM-карту и предоплатный тариф, может получать дополнительные 5% от каждого пополнения баланса.

«Задумав программу, интересную для всех абонентов, далее мы будем двигаться от общего к частному, – говорит Василий Кораблев, директор Йошкар-Олинского филиала ОАО «ВымпелКом». – Мы будем ориентироваться на потребности конкретных сегментов наших клиентов и принцип «Относись к абоненту так, как хочешь, чтобы относились к тебе». В 2014 году интересные изменения в программе ждут абонентов с тарифными планами «Всё включено». Кроме того, мы планируем интегрировать «Счастливое время» с платёжными сервисами «Билайн» и партнерами, а также запустить для участников целевые акции».

Подключиться к программе «Счастливое время» можно по номеру 0767 или отправив USSD запрос *767*1#, а также в личном кабинете. Более подробную информацию вы можете узнать на сайте www.beeline.ru.
Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Более 10000 абонентов «Билайн» стали участниками программы «Счастливое время»