» » » В Марий Эл проверят, кто из водителей не оплатил штрафы

В Марий Эл проверят, кто из водителей не оплатил штрафы

21 июня 2018, 14:30, Рубрика: Новости Марий Эл » Общество, Просмотров: 1245
Фото из открытых источников.

22 июня Госавтоинспекция и служба судебных приставов проводят проверку водителей на имеющиеся у них задолженности по административным штрафам и судебным решениям.

Группа по пропаганде безопасности дорожного движения УГИБДД МВД по Республике Марий Эл сообщает, что особое внимание участники проверки уделят выявлению злостных неплательщиков штрафов, чья совокупная задолженность по штрафам в области дорожного движения больше 10 тысяч рублей, а также тех, у кого более 10 неоплаченных штрафов.

Согласно законодательству нарушитель должен заплатить штраф в течение 60 дней после его вынесения. Нарушение этого срока влечет еще один штраф, гораздо больше первого или административный арест, или обязательные работы. Судебные приставы могут наложить арест на имущество должника, ограничить все регистрационные действия с транспортным средством и препятствовать выезду неплательщика за границу.

 

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » В Марий Эл проверят, кто из водителей не оплатил штрафы