» » » Поздравление главы Марий Эл Александра Евстифеева с Днем медицинского работника

Поздравление главы Марий Эл Александра Евстифеева с Днем медицинского работника

16 июня 2018, 10:00, Рубрика: Новости Марий Эл » Общество, Просмотров: 1562
Фото Павла Старикова.

Уважаемые работники и ветераны системы здравоохранения

Республики Марий Эл!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

В этот день врачи, медицинские сестры, фельдшеры, фармацевты – все, кто стоит на страже здоровья граждан, принимают заслуженные поздравления и слова искренней благодарности.

В системе здравоохранения республики трудятся высококлассные специалисты, опытные, преданные своему делу люди. Многие отмечены государственными наградами, имеют ученую степень и ученое звание. Тысячи жителей Марий Эл благодарны вам за то, что вы заботитесь об их здоровье и жизни, возвращаете работоспособность и веру в завтрашний день.

В республике большое внимание уделяется модернизации сферы здравоохранения. Выстроена многофункциональная высокотехнологичная система, способная оказывать жителям региона медицинскую помощь на самом высоком уровне. Введены в эксплуатацию новое здание учреждения здравоохранения, где разместились современное патологоанатомическое отделение Республиканской клинической больницы и Бюро судебно-медицинской экспертизы, на очереди – завершение строительства поликлиники в Козьмодемьянске и новоселье Станции скорой медицинской помощи г. Йошкар-Олы с единой диспетчерской службой.

Профессия медицинского работника не знает праздников и выходных, требует большого терпения, мужества и душевной чуткости. Спасибо вам за ваше бескорыстие, выдержку и высочайший профессионализм — качества, которыми всегда отличались медицинские работники Республики Марий Эл.

Желаю вам крепкого здоровья, благополучия и дальнейших успехов на профессиональном поприще!

Глава Республики Марий Эл

А.А.Евстифеев

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Поздравление главы Марий Эл Александра Евстифеева с Днем медицинского работника