» » » Нескучные выходные: идеи «домашнего вечера» для жителей Марий Эл

Нескучные выходные: идеи «домашнего вечера» для жителей Марий Эл

12 июня 2018, 14:49, Рубрика: Новости Марий Эл » Общество, Просмотров: 939
Фото из открытых источников.

Обычно вечера выходных дней бывают очень похожи друг на друга, и оттого даже праздничный свободный день проходит не слишком эмоционально. Но это можно исправить.

Любите всей семьей по вечерам смотреть телевизор, но смотреть один и тот же фильм надоедает? Попробуйте один вечер провести за настольной игрой. Шахматы и шашки, нарды, «Монополия» и множество других игр порадуют всех членов семьи, и детей, и взрослых, и позволят отдохнуть в общении с родными.

Навести чистоту в доме всем вместе – это своего рода квест, особенно если добавить сюда поиск призов где-нибудь в недрах нуждающихся в уборке шкафов.

Если вся ваша семья или друзья любят выдумывать что-нибудь интересное, попробуйте, вооружившись камерой или даже телефоном, все вместе придумать сказку или историю, а может, даже поставить маленький спектакль.

А еще можно учиться чему-то новому: отправиться большой командой на, например, урок рисования или в бассейн, посмотреть уроки по рукоделию или обустройству дома – вариантов масса.

Проводите выходные весело и нестандартно, друзья!

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
Дом, в котором я живу
09 июня 2018, 13:30
Общество
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Нескучные выходные: идеи «домашнего вечера» для жителей Марий Эл