» » » Марий Эл участвует в проведении конкурса «Вместе против коррупции»

Марий Эл участвует в проведении конкурса «Вместе против коррупции»

12 июня 2018, 12:30, Рубрика: Новости Марий Эл » Общество, Просмотров: 1776

Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы на тему «Вместе против коррупции!» проводится в рамках деятельности Межгосударственного совета по противодействию коррупции.

Соглашение об образовании Совета подписано шестью государствами: Россией, Арменией, Беларусью, Казахстаном, Таджикистаном и Кыргызстаном. Для участия в конкурсе конкурсантам от 14 до 35 лет, живущим в этих странах, нужно подготовить антикоррупционную социальную рекламу в виде плакатов и видеороликов на тему «Вместе против коррупции!»

Пресс-служба МЧС России по РМЭ сообщает, что в конкурсных работах должны быть отражены государственные механизмы борьбы государства с коррупцией во всех сферах общественной жизни и роли международного взаимодействия в борьбе с коррупцией.

Торжественную церемонию награждения победителей конкурса планируется приурочить к 9 декабря – Всемирному дню борьбы с коррупцией.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Марий Эл участвует в проведении конкурса «Вместе против коррупции»