» » » Детство – это я и ты: поздравляем детей и родителей Марий Эл

Детство – это я и ты: поздравляем детей и родителей Марий Эл

01 июня 2018, 08:55, Рубрика: Новости Марий Эл » Общество, Просмотров: 1601

Детство – лучшая пора в жизни. Это время, когда чудо кажется реальностью, когда каждый день наполнен счастьем от того, что просто живешь. Детские воспоминания – самые живые и яркие. Давайте вспомним, каково это – быть ребенком.

Быть ребенком – это когда все огорчения заканчиваются, стоит только обнять маму, когда солнце светит ярче, а дождь – не повод убегать с улицы. Когда случайное знакомство превращается в дружбу навсегда и мечта стать космонавтом или летчиком на Крайнем Севере вполне реальна, а для радости вполне достаточно, чтобы тебя угостили конфетой. Детство – это огромное счастье, которое случалось со всеми!

Поздравляем всех детей и родителей Марий Эл с этим замечательным праздником – Днем защиты детей - и желаем по-детски радоваться жизни и быть счастливыми!

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы 43,24%
43,24%
Межквартальные проезды 10,81%
10,81%
Тротуары 18,92%
18,92%
Дворы 27,03%
27,03%
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Детство – это я и ты: поздравляем детей и родителей Марий Эл