» » » В Йошкар-Олу приедет поезд для любознательных

В Йошкар-Олу приедет поезд для любознательных

25 мая 2018, 14:15, Рубрика: Новости Марий Эл » Общество, Просмотров: 1441

29 мая в Йошкар-Олу приедет необычный поезд – выставочно-лекционный комплекс ОАО «РЖД». В комплексе будут представлена инновационная продукция российских и зарубежных проектных компаний. Гости 11-вагонного «музея на рельсах» смогут узнать об истории железнодорожного транспорта в России и современной инфраструктуре железнодорожной сети страны.

Выставочный комплекс регулярно курсирует по железным дорогам России. Отмечается, что посещение таких выставок стимулирует молодежь обращать внимание на естественные и точные науки.

Пресс-служба администрации Йошкар-Олы сообщает, что выставочно-лекцонный комплекс остановится на 1 пути станции «Йошкар-Ола». Выставка работает с 10:00 до 16:00.

 

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » В Йошкар-Олу приедет поезд для любознательных