» » » Неудачная фотосессия в Йошкар-Оле

Неудачная фотосессия в Йошкар-Оле

08 мая 2018, 14:47, Рубрика: Новости Марий Эл » Общество, Просмотров: 2205

С одной стороны, мы благодарны за сообщение неизвестного в редакцию о «протестной девушке у дороги с плакатом». Чуть позже прислали даже фото уже со своими с комментариями, мол, подать фото надо вот так.

Но специалисты оценили снимок и пришли к однозначному выводу: это постановочное фото, выполненное на довольно дорогостоящей аппаратуре профессионалами, проще – уличная фотосессия с конкретной  целью «развести» журналистов.

Это не на ходу кто-то случайно сфотографировал «яркую» девушку на улице Йошкар-Олы, и уж точно не на камеру смартфона. Профессиональное  фото, но остальное сделано грубо. При увеличении снимка хорошо заметно, что перед сессией девушке старательно на лицо нанесена пудра, чтобы не было бликов.  

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Неудачная фотосессия в Йошкар-Оле