» » » Отчим и падчерица не смогли мирно поделить квартиру

Отчим и падчерица не смогли мирно поделить квартиру

15 января 2014, 12:02, Рубрика: Новости Марий Эл » Общество, Просмотров: 2123
Отчим и падчерица не смогли мирно поделить квартируНе совсем тривиальным разбирательством пришлось заниматься судебным приставам Оршанского районного отдела УФССП России по РМЭ – они стали невольными участниками спора между гражданином Чумаковым (имя изменено – прим. ред.) и гражданкой Григорьевой (имя изменено – прим. ред.), которые не поделили одну квартиру. Самое примечательное, что это не чужие друг другу люди, а отчим и падчерица. Однако договориться тихо и по-семейному у них не получилось, по информации пресс-службы УФССП России по РМЭ.
Квартиру в деревянном доме планировалось поделить с помощью установки перегородки. Исполнительное производство было возбуждено в отношении Чумакова, который должен был освободить помещение и обеспечить Григорьевой, на которую возлагалась перепланировка квартиры, полный доступ в жилище. Судебные приставы-исполнители потребовали должника освободить помещение, что Чумаков и исполнил по судебному решению.
Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
Полезно ли жить в «термосе»?
18 марта 2016, 15:38
Бизнес-новости
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Отчим и падчерица не смогли мирно поделить квартиру