» » » Поздравление мэра Йошкар-Олы Евгения Маслова с 1 мая

Поздравление мэра Йошкар-Олы Евгения Маслова с 1 мая

01 мая 2018, 10:30, Рубрика: Новости Марий Эл » Общество, Просмотров: 1266
Фото Павла Старикова.

Уважаемые жители города Йошкар-Олы!

 

1 мая в нашей стране отмечается День Весны и Труда. Этот праздник остается для россиян одним из самых любимых. Для многих из нас он традиционно олицетворяет пробуждение природы, несет новые надежды и веру в добрые перемены.

 

Современная российская история дала празднику новое название, но  содержание его осталось неизменным. По-прежнему первомайскими лозунгами остаются мир, созидательный труд, гражданское согласие, достойная жизнь, и этот праздник продолжает радовать людей и объединять трудящихся.  

 

В нашем любимом городе и республике многое сделано в сфере развития экономики, укреплению социальной сферы, улучшению благосостояния людей. Йошкар-Ола богата замечательными трудовыми традициями, доставшимися в наследство от отцов и дедов. Задача сегодняшнего дня – вырастить достойную смену, воспитывать уважение к труду, чувство долга и ответственности у подрастающего поколения.

 

Дорогие друзья! Примите сердечные пожелания счастья, крепкого здоровья, благополучия, бодрости и оптимизма, прекрасного настроения. Мира, счастья и радости вам и вашим семьям, друзьям и близким.

 

 

Мэр города Йошкар-Олы                                                  Е.Маслов

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Поздравление мэра Йошкар-Олы Евгения Маслова с 1 мая