» » » Редакция ВНД написала письмо в космос

Редакция ВНД написала письмо в космос

12 апреля 2018, 09:30, Рубрика: Новости Марий Эл » Общество, Просмотров: 1433

Здравствуйте, уважаемые Олег Артемьев, Антон Шкаплеров, Эндрю Фойстел, Ричард Арнольд, Скотт Тингл и Норишиге Каи!

Мы – редакция издания «Ваш новый день» из далекой, но сказочно-красивой Йошкар-Олы Республики Марий Эл. Скажем откровенно, в детстве мы рисовали синие шарики на чистейшем белом листе и мечтали стать космонавтами: парить над Землей и махать рукой прекрасным жителям Марий Эл. Наверное, наша планета красивая?

Антон, Олег, а знаете, почему мы хотели стать космонавтами? Это, конечно же, Юрий Гагарин. Его теплая улыбка и магический взгляд… Нам казалось, что только такой человек не бросит в беде, не пройдет мимо, протянет руку и скажет: «Эй! Все будет ХО-РО-ШО!».

Наверное, вы знаете, что зарубежные фильмы пугают нас атаками из космоса. «Живое», «Чужой», «Чужой против хищника», «Армагеддон» - это не полный список кинолент, после которых хочется спрятаться под одеяло, а лучше в бункер, и никогда не выходить! Кстати, встречали ли вы инопланетян? Они дружелюбные?

Однако мы, редакция ВНД, верим, что космос – это добро. Нам почему-то кажется, что такие люди, как Юрий Гагарин, Валентина Терешкова и экипаж МКС, иначе бы не стали бы космонавтами. Ведь вы – настоящие герои!

Знаем, что у вас мало времени, поэтому не будем вас отвлекать от важной космической работы на орбите. Будем ждать вашего письма и вашего возвращения на нашу родную Землю, надеясь, что к вашему возвращению у господина Трампа все-таки хватит ума и рассудка, чтобы не превратить наш общий дом земной цивилизации в ядерный пепел!

P.S. Олег, Антон, вы можете передать вашим американским коллегам, что несмотря на разногласия между нашими странами, мы считаем их друзьями!

С уважением ВНД.

 

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Редакция ВНД написала письмо в космос