» » » В Марий Эл выпустили книгу о талантливых женщинах

В Марий Эл выпустили книгу о талантливых женщинах

07 марта 2018, 09:25, Рубрика: Новости Марий Эл » Общество, Просмотров: 1928
Фото организационно-аналитического управления главы РМЭ.

6 марта в Марий Эл завершился II Республиканский форум женщин.

Глава Марий Эл Александр Евстифеев поблагодарил прекрасную половину человечества за неравнодушие в жизни и работу для развития профессиональных отношений во всех сферах человеческой деятельности. Кроме того, в рамках форума руководитель региона презентовал книгу о женщинах Марийского края. Врачи, учителя, женщины, несущие службу на благо Родины, артисты и представительницы других профессий – их судьбы - яркий пример профессионализма и таланта.

- Это первая книга. Формат ее понятен. Это портрет конкретной героини, описание ее заслуг, преимуществ, жизненных ценностей и так далее. Пока в книгу вошло чуть менее пятидесяти человек. Это наш знак внимания, почтения и уважения тем, кто вошел в этот сборник. Думаю, последующие издания тоже обязательно будут учитывать всех лидеров-женщин, кто создает качество жизни республики, мы им говорим спасибо и сегодня презентуем эту книгу, - отметил Александр Евстифеев.

Организационно-аналитическое управление главы РМЭ отмечает, что первые шесть экземпляров издания получили заслуженные артистки РСФСР Алла Александрова и Галина Иванова, заслуженная артистка России Маргарита Медикова, народные артистки Марий Эл Елизавета Коновалова и Светлана Сушкина, заслуженный мастер спорта РФ Римма Пальцева.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » В Марий Эл выпустили книгу о талантливых женщинах