» » » Марийский праздник «Пеледыш пайрем» попал на страницы сборника «#ПораПутешествоватьПоРоссии»

Марийский праздник «Пеледыш пайрем» попал на страницы сборника «#ПораПутешествоватьПоРоссии»

29 января 2018, 14:40, Рубрика: Новости Марий Эл » Общество, Просмотров: 1488

Вышел в свет электронный сборник «#ПораПутешествоватьПоРоссии – 2018», в котором представлена информация о ярких туристических событиях страны, лауреатах и участниках Национальной премии в области событийного туризма Russian Event Awards.

Книга выпущена в PDF-формате с активными гиперссылками на сайты событий, площадок, ТИЦ и туроператоров. В сборнике предусмотрена удобная навигация, позволяющая со страницы «Содержание» перейти на выбранный туристический проект сборника.

- Сборник #ПораПутешествоватьПоРоссии – это результат совместной работы нашего агентства (ФРОС Region PR) и организаторов туристических событий из самых разных уголков России. Проект стал возможен только благодаря непосредственному знакомству с авторами и с их проектами на площадке Национальной премии в области событийного туризма Russian Event Awards. Данное издание – дополнительная возможность рассказать о самых ярких турсобытиях нашей страны, как профессионалам туристической отрасли, так и путешественникам. Большое спасибо всем, кто предоставил информацию и фотографии для размещения в сборнике - вместе мы говорим, что #ПораПутешествоватьПоРоссии, - отметила Вероника Косых, заместитель генерального директора ФРОС Region PR, руководитель Исполнительной дирекции Федеральных туристических премий: Russian Event Awards, «Маршрут года» и «Туристический сувенир».

В сборнике «#ПораПутешествоватьПоРоссии – 2018» представлена информация о 100 туристических проектах из 31 региона России, в том числе и из Марий Эл. В сборнике представлен межрегиональный праздник «Пеледыш пайрем». На страницах издания составители рассказывают о культурной программе, в которой могут поучаствовать туристы, приехав в Йошкар-Олу 16 июня.

Скачать полную версию сборника можно здесь.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы 43,24%
43,24%
Межквартальные проезды 10,81%
10,81%
Тротуары 18,92%
18,92%
Дворы 27,03%
27,03%
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Марийский праздник «Пеледыш пайрем» попал на страницы сборника «#ПораПутешествоватьПоРоссии»